Тёмик И.
Сервис без преувеличения чудо! Позвонил, записался, приехал, на месте всё показали, всё рассказали, всё что нужно сделали, лишнего не делают без согласования, не вытягивают деньги из вашего кармана.
Впервые приехал сюда в году 20-21 с проблемами, которые в других сервисах даже диагностировать отказывались, так как машина "давно просится на свалку", но тут за день мне назвали все необходимые работы и буквально через неделю я уехал словно на новом авто. Рекомендую!